Ranking Individual 2017/2018 NÃO SÉNIORES

Sub11 Singulares Homens

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Alexandre M. BernardoCHEL130140000270
Miguel A. CostaCHEL90110000200
Guilherme C. AlexandreUMAC07000070
Miguel A. Bento CHEL000000
Filipe M. BarradasCHEL000000

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub11 Singulares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub13 Singulares Homens

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Daniel C. DuarteCHEL140140000280
Lucas G. JonasCHEL100110000210
Gonçalo M. MonteiroCHEL07000070
Gustavo C. SantosUMAC70000070
Fábio D. VieiraUMAC000000

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub13 Singulares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Sofia A. CostaCHEL140140000280
Daniela C. AlexandreUMAC10090000190
Isabella WilkinsonCHEL08000080
Maria WilkinsonCHEL08000080
Letícia MelegariCHEL70000070
Beatriz S. PaisUMAC000000

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub13 Pares Homens

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Daniel C. Duarte / Lucas G. JonasCHEL130140000270
Alexandre M. Bernardo / Miguel A. CostaCHEL90100000190
Guilherme C. Alexandre / Gustavo C. SantosUMAC07000070
Gonçalo M. Monteiro / Miguel A. BentoCHEL000000

Sub13 Pares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Isabella Wilkinson / Maria WilkinsonCHEL0130000130
Letícia Melegari / Sofia A. CostaCHEL3090000120
Beatriz S. Pais / Daniela C. AlexandreUMAC000000

Sub13 Pares Mistos

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Alexandre M. Bernardo / Sofia A. CostaCHEL140110000250
Miguel A. Costa / Letícia MelegariCHEL10070000170
Daniel C. Duarte / Isabella WilkinsonCHEL0150000150
Lucas G. Jonas / Maria WilkinsonCHEL07000070
Gustavo C. Santos / Daniela C. AlexandreUMAC70000070
Fábio D. Vieira / Beatriz S. PaisUMAC000000

Sub15 Singulares Homens

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Ricardo M. HortaCHEL100100000200
Diogo M. PoncianoUMAC0150000150
Alexandre F. MarigesaCHEL8070000150
Pedro F. MartinsCHEL1400000140
Simão F. DiogoCHEL80000080
André C. AlgarveUMAC07000070
Gonçalo C. GomesCHEL000000
Luís G. RoqueCHEL000000
Martinho G. RodaCHEL000000
Gustavo P. RodriguesCHEL000000
Luís F. SantosUMAC000000

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub15 Singulares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Valéria ShevchukCBAVAL15070000220
Margarida L. EduardoCHEL 0140000140
Inês B. BaíaCHEL7070000140
Ana C. MonteiroCHEL1100000110
Sophie T. BarãoCHEL70000070
Carolina P. PereiraCHEL000000
Verónica Santos CHEL000000
Ana M. BerganoCHEL0100000100

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub15 Pares Homens

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
André C. Algarve / Diogo M. PoncianoUMAC100140000240
Alexandre F. Marigesa / Simão F. DiogoCHEL7070000140
Luís G. Roque / Pedro F. MartinsCHEL1400000140
Gonçalo C. Gomes / Ricardo M. HortaCHEL0100000100
Gustavo P. Rodrigues / Martinho G. RodaCHEL000000

Sub15 Pares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Lia Teixeira / Valéria ShevchukCBAVAL0140000140
Ana C. Monteiro / Ana M. BerganoCHEL30100000130
Inês B. Baía / Sophie T. BarãoCHEL07000070
Carolina P. Pereira / Verónica D. Santos CHEL000000

Sub15 Pares Mistos

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Simão F. Diogo / Ana C. MonteiroCHEL100100000200
Diogo M. Ponciano / Valéria ShevchukUMAC / CBA0140000140
Ricardo M. Horta / Ana M. BerganoCHEL1400000140
Gonçalo C. Gomes / Inês B. Baía CHEL07000070
Alexandre F. Marigesa / Carolina P. PereiraCHEL07000070
Gustavo P. Rodrigues / Sophie T. BarãoCHEL70000070
Martinho G. Roda / Verónica D. SantosCHEL000000
André C. Algarve / Lia C. Teixeira UMAC / CBA000000
Luís G. Roque / Sophie T. BarãoCHEL000000

Sub17 Singulares Homens

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
David SilvaUMAC100100000200
Gheorghe TofanCBAVAL0140000140
João C. AlgarveUMAC7070000140
David DuarteCHEL1400000140
Eduardo A. MartinsUMAC000000

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub17 Singulares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Joana L. EduardoCHEL13030000160
Helena P. SousaCHEL90000090
Catarina I. CadilheUMAC000000

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub17 Pares Homens

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
David Silva / Gheorghe Tofan UMAC / CBA0130000130
Eduardo A. Martins / João C. AlgarveUMAC09000090
David Silva / João C. AlgarveUMAC30000030
Fábio J. Silva / Luís F. SantosUMAC000000
Eduardo A. Martins / Fábio J. SilvaUMAC000000

Sub17 Pares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total

Sub17 Pares Mistos

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
David Silva / Nara Silva UMAC30000030
João C. Algarve / Catarina I. Cadilhe UMAC000000

Sub19 Singulares Homens

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Ruben FigueiredoCHEL140140000280
Nuno A. VeigaCHEL70100000170
Pedro D. MartinsCHEL10070000170
Rafael T. RebeloCHEL000000

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub19 Singulares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub19 Pares Homens

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Pedro D. Martins / Ruben FigueiredoCHEL03000030
Nuno A. Veiga / Rafael T. RebeloCHEL30000030

Sub19 Pares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total

Sub19 Pares Mistos

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total