Ranking Individual 2017/2018 NÃO SÉNIORES

Sub11 Singulares Homens

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Tiago J. BerenguerCSMA140130000270
João A. FernandesCSMA110100000210
Leonardo B. PitaADP07000070
Davide J. AndradeCDUC07000070
Gonçalo D. FernandesCSMA70000070
João R. ChadaCSMA000000
Luís F. Martins CSMA000000

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub11 Singulares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Maribel C. SousaADP140100000240
Leonor M. RibeiroCSMA70150000220
Daniela L. DiasADP10070000170
Eduarda M. CairesADP000000
Adriana Abreu CDRP 000000

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub13 Singulares Homens

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Apolinário G. SetimCDRP90140000230
Tiago J. GouveiaADP130100000230
Afonso L. FreitasCSMA08000080
Dino R. Quintal CDUC07000070
João M. FreitasCSMA05000050
Gonçalo E. LopesCSMA000000
João A. Góis CDUC000000
Daniel M. LálaCDRP000000
Pedro M. SilvaCDUC000000

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub13 Singulares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Raquel P. AlvaresCSMA140150000290
Francisca VasconcelosADP100110000210
Cristiana M. PitaADP7070000140
Liliana G. PereiraADP07000070
Ana F. Teixeira CDUC000000
Ana B. CorreiraCDUC000000

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub13 Pares Homens

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Apolinário G. Setim / Tiago J. GouveiaCDRP / ADP0130000130
João A. Fernandes / Tiago J. BerenguerCSMA0100000100
David J. Andrade / Pedro M. Silva CDUC07000070
Dino R. Quintal / João A. Góis CDUC07000070
Gonçalo E. Lopes / João M. Freitas CSMA000000
João R. Chada / Luís F. MartinsCSMA000000
Afonso L. Freitas / Gonçalo D. FernandesCSMA000000

Sub13 Pares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Cristiana M. Pita / Francisca VasconcelosADP130100000230
Leonor M. Ribeiro / Raquel P. AlvaresCSMA/ ADP0140000140
Daniela L. Dias / Liliana G. PereiraADP09000090
Daniela L. Dias / Eduarda M. CairesADP90000090
Eduarda M. Caires / Maribel C. SousaADP000000
Liliana G. Pereira / Maribel C. SousaADP000000

Sub13 Pares Mistos

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Tiago J. Berenguer / Raquel P. AlvaresCSMA0140000140
Tiago J. Gouveia / Francisca Vasconcelos ADP0100000100
João A. Fernandes / Leonor M. Ribeiro CSMA07000070

Sub15 Singulares Homens

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Pedro H. PortelasCDRP110140000250
Nuno H. GomesCSMA150100000250
João P. FigueiraIND7070000140
João N. Freitas CDEBPC08000080
Luís P. CostaADP70000070
João N. CunhaCSMA000000
Toni A. GonçalvesADP000000
Simão F. Frazão CSMA000000
Gonçalo N. Oliveira CSMA000000

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub15 Singulares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Luísa M. FernandesCSMA303000060
Mariana J. FariaADP000000

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub15 Pares Homens

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Nuno H. Gomes / Pedro H. Portelas CSMA/CDRP30130000160
Luís P. Costa / Toni A. Gonçalves ADP09000090
Gonçalo N. Oliveira / Simão F. Frazão CSMA000000

Sub15 Pares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total

Sub15 Pares Mistos

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Nuno H. Gomes / Luísa M. FernandesCSMA303000060
Luís P. Costa / Mariana J. FariaADP000000

Sub17 Singulares Homens

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Nataniel P. ÁlvaresCSMA90140000230
Diogo CairesCDRP130100000230
André F. DuarteCDRP09000090

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub17 Singulares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Ana Rita FernandesCSMA140140000280
Claudia S. LourençoADP110100000210
Carolina FerrazCDRP7080000150
Beatriz D. FernandesCSMA8050000130
Sara P. AguiarCDUC08000080
Sara D. CairesCDUC05000050
Meena C. SelvarajahCSMA05000050
Daniela M. LálaCDRP000000
Lisandra R. FreitasCSMA000000
Marta I. VasconcelosCSMA000000
Sara L. PereiraCSMA000000
Fátima SetimCDRP000000
Marta I. GonçalvesCSMA000000
14ºValéria V. TomásADP000000

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub17 Pares Homens

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
André F. Duarte / Diogo CairesCDRP03000030
Carlos M. Rodrigues / Nataniel P. ÁlvaresCSMA000000

Sub17 Pares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Ana Rita Fernandes / Claudia S. LourençoCSMA/ADP140150000290
Beatriz D. Fernandes / Meena C. SelvarajahCSMA100110000210
Marta I. Gonçalves / Marta I. VasconcelosCSMA07000070
Sara D. Caires / Sara P. AguiarCDUC07000070
Carolina Ferraz / Fátima SetimCDRP70000070
Lisandra R. Freitas / Sara L. PereiraCSMA000000

Sub17 Pares Mistos

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Nataniel P. Álvares / Claudia S. LourençoCSMA/ADP30140000170
Diogo Caires / Carolina FerrazCDRP0100000100
André F. Duarte / Fátima Setim CDRP09000090
Carlos M. Rodrigues / Marta I. GonçalvesCSMA000000

Sub19 Singulares Homens

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Kevin C. SelvarajahCSMA140140000280
António P. CarneiroCSMA100100000200
João C. AlvesCSMA7070000140
João A. MonizCDUC000000
Afonso A. MendonçaCSMA000000

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub19 Singulares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total
Ivana Freitas CDRP0130000130
Eva C. Jesus ADP09000090
Catarina S. OliveiraCSMA000000

Atletas que não podem participar nos Torneios de Divulgação

Sub19 Pares Homens

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total

Sub19 Pares Senhoras

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total

Sub19 Pares Mistos

Classificação Nome Clube 1ª Jornada 2ª Jornada 3ª Jornada 4ª Jornada 5ª Jornada Total